Консультации / Неврология

Плохо спит по ночам

Здравствуйте.Моей дочери 4 года и она по ночам бывает что плачет,ворочается,скрипит зубами,и очень сильно чмокает.так сильно она это делает что спать не возможно.одно время я ее решила ей перед сном давать молоко с медом и вроде спала она сначала хорошо ,но потом все стало повторятся.когда ее спрашиваешь почему ты так ночью делала она говорит,что либо пить хотела,либо хотела спать в моей кровати.глистов нет,попу она ночью не чешет я уже сколько ночей за ней наблюдаю,пальцы в рот не берет.Скажите пожалуйста с чем связано ее такое ночное поведение?днем ничего такого нет .разговаривает хорошо по годам.все буквы выговаривает.помогите пожалуйста разобраться
Почитайте здесь http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey/ при необходимости, осмотр невролога.