Консультации / Офтальмология

где обследоваться???СРОЧНО

У мамы (52 года) на протяжении 7 месяцев сильно чешутся глаза (именно глазные яблоки). При этом глаза сухие по утрам и не красные, что как-то не наводит на мысль об аллергии. В поликлинике врач поставил глаукому, но пока она лечение не начала. По утрам по ее словам на глазах как-будто натянута пелена, а потом проходит, при этом веки выглядят просто ужасно (отекшие, опухшие, наполненные жидкостью висящие мешки) и это становиться все хуже... Где можно выявить причину данного недуга (обследовать на признак аллергии и глаукомы одновременно). Спасибо.
В комплексной клинике), где есть специалист -аллерголог. Аллергия и глаукома течет отдельно друг от друга. Капли от глаукомы закапывайте.