Консультации / Урология

Боль

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня такая проблема, после мастурбации иногда очень сильно болит головка члена, причём она начинает краснеть, и в этом больное время возникает тяга к мочеиспусканию, но это происходит по капле, еле еле, как цестит, эта боль может длиться от пол-часа до полтара часа, порой бывает больно до ужаса, я даже стараюсь не мастурбировать, хотя раз на раз не приходится, но в последнее время почти после каждой мастурбации просходит боль головки и этот странный "цистит". Вообще мне больно сдвигать полностью назад крайнуюю плоть, а заниматься сексом с открытой головкой вообще не представляется возможным - слишком больно, поэтому презерватив приходится натягивать на саму крайнюю плоть, а не на головку, как это происходит у нормальных людей. А мне только 20 лет, я никогда не принимал какие-либо лекарства по этой проблеме, ибо я вообще не знаю, что для этого нужно. Началось у меня это где-то 5 лет назад, но в последние полгода явно обострилось. Скажите пожалуйста, доктор, что такое со мной происходит?
У вас, по видимому, фимоз.И от частых мастурбаций мог возникнуть один из видов простатита. Нужно сдать анализы: Общ ан мочи, УЗИ мочевого пузыря и простаты. А на счет фимоза нужна очная втсреча с врачем.