Консультации / Гинекология

Дисбактериоз влагалища

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть с проблемой молочницы и гарднерелл. Дело в том, что 1.5 года назад у меня была уреаплазма я пролечилась дважды, после первого раза анализ показал, что нет её, но муж не лечился и я второй раз заболела уреаплазмой. В феврале этого года прошла курс антибиотиков и результат был НЕ ОБНАРУЖЕНА, но всё время не проходит молочница и гарднереллы и они идут поочередно, уже все возможные препараты мне назначал доктор, но нет результата, нет зуда и небольшого жжения только во время приема лекарств, а так 2-3 дня и всё заново. Недавно сдавала анализ на 12 урогенитальных инфекций обнаружена была только гарднерелла. Уреплазмы нет, половой жизнью не живу уже 7 месяцев, боюсь очень чем-то заразить партнера. Подскажите, что мне делать дальше как вылечиться?
Здравствуйте. Для начала сдайте бак посев с определением чувствительности микроорганизмов к препаратам + улучшайте иммунитет + проверьте уровень сахара в крови.