Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите как лечить ребенка?Моей дочери 2года,когда она плачет,то очень сильно закатываеться,синеет лицо,потом теряет сознание на 3минуты и приходит в себя,после приступа спит примерно 30 минут и так уже 6месяцев.мы с дочей пролежали в стационаре10 дней в неврологии.2месяца назад,улучшений нет,сейчас принимаем Пантогам.Посоветуйте что нам дальше делать???Спасибо за внимание!
Отвечает Чемоданова Мария Александровна
педиатр
Здравствуйте, обязателен осмотр невролога, заочно дать рекомендации нге могу.