Консультации / Психология и психиатрия

Отсутствие желания

Мне 30 лет. 8 лет замужем, двое детей 3,5 и 7 лет. Проблема в том, что я не хочу мужа. Желание стало реже возникать после рождения первого ребенка, после вторых родов вообще год не было секса. С тех пор секс бывает раз в несколько месяцев. Муж не знает на какой кобыле ко мне подъехать, во время интима внимателен, нежен, пытается меня расслабить, но ничего не способствует возникновению желания с моей стороны, хотя оргазм испытываю. Что делать?
Надежда, "наличие двоих детей ещё совершенно не означают, что вы чувствуете себя счастливой в браке". Надо попробовать разобраться в ваших взаимоотношениях, в том, что же вас не устраивает, чего бы вам хотелось - как в отношениях, так и в плане вашей "жизненной реализации". Я полагаю, что ответ на ваш вопрос находится в первую очередь в этой плоскости.