Консультации / Онкология

Рецидив рака яичника

Мне 60 лет, в 2011 оперирована по поводу рака яичника, диагноз Т2НхМоБ, сразу 1 линия химия, через 3 месяца после ПХТ - повышение онкомаркера СА-125 и в брюшине появился асцит. Ставят диагноз Т3Н1М0 и назначают 2 линию химии. Через 6 месяцев вновь резкий скачок онкомаркера и МРТ показывает новообразование на месте яичника размером с перепелиное яйцо. Назначают 3 линию химии (прошла 2 курса). Но как и после химий 2 линии, так и сейчас падают тромбоциты, переливают тромбоконцентрат, а ещё появляется сухой кашель и температура держится от 37 до 38 градусов. Почему появляется температура, на что может быть такая реакция организма, что нужно проверить?
Здравствуйте,температурная реакция может зависеть и от основного процесса,по поводу которого вы получаете лечение в настоящее время.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.