Консультации / Хирургия

Перизат,25 лет

Здраствуйте! У моего сына на левый руки 3-х плаьцев нет ногтей. Когда я родила врачи говорили что это вроженная анамалия. Что мне делать? надо делать операцию или что? Я не знаю кому обращаться? Подскажите
Покажите ребенка ортопеду, обычно такая проблема не несет функционального ограничения для работы кисти и делать ничего не требуется.