Консультации / Кардиология

Недостаточность митрального клапана

Терапевт назначил пройти ЭхоКГ, заключение во вложении, до этого и в данный момент ничего не беспокоит(нет одышки, отеков...), лекарств не принимала(мне их никто не прописывал), об этом диагнозе узнала только сегодня, может ли отразится это на родах(беременность 37 недель). Хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Рекомендую повторить ЭХО-КГ у другого специалиста. С учетом того, что нет клиники, могут быть ошибочно гипердиагностика. По поводу беременности - противопоказания нет.