здравствуйте!

анонимно
У моей дочки, ей 12 лет ,на шее под подборотком растет небольшой пучек волос.Волосы не большие,но она начинае комплексовать по этому поводу.Их особенно видно,только когда намочит.Что можно сделать?Подскажите пожалуйста.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Зайдите к лазерным косметологам, за несколько сеансов вполне можете навсегда избавится от нежелательных волос.