Консультации / Психология и психиатрия

Как повлиять на принципы мужа?!

Добрый день! Мы с мужем женаты всего 2,5 месяца. До свадьбы встречались 8 месяцев. Т.е. нашим отношениям нет еще и года. Мне 30 лет, мужу 34 года. Я худенькая, а он полный, при росте 178 вес примерно 115 кг. Я не знаю, что мне делать?! У нас с мужем есть проблема. У него очень быстро происходит эякуляция (1,5-2 минуты и все). Я не получаю оргазм и вообще удовлетворения. И потом хожу распаленная, плаксивая и неудовлетворенная. Кроме всего он очень скован в постели. Например он никогда не делал мне кунилингус, потому что считает это чем-то недостойным. Вроде как в 90-е годы 20 века в той среде, в которой он общался - это было не принято и резко осуждалось! При этом, когда я его орально ласкаю - он не против. Но нужно отдать ему должное он и оральные ласки в его сторону не очень то любит, может и отказаться. Правда меня это обижает и вообще я этого не понимаю. Сама кунилингус не люблю, но когда, его не делают по принципиальным соображениям, сразу начинается его хотеться.Несколько раз говорили с ним на тему скованности, непродолжительности, и более длительных ласк. Говорить - говорим, но результат не меняется. Разве что стал чуть раскованнее, наконец то, но этого недостаточно. У него до меня была девушка. 7 лет они вместе жили. По его словам, она была очень холодная, скованная и вообще лишний раз не притронься к ней. После расставания с ней и встречи со мной прошло 5 лет. За эти пять лет секс у него был пару раз и тот в первый год после его расставания с подругой. 4 года он вообще сексом не занимался и не удовлетворял себя сам.. Я ему верю. Очень люблю. Мой же опыт отличается от его. У меня было много мужчин, и таких проблем у меня не было. Я была и любовницей и верной подругой. Правда последнее время с оргазмом было плохо,(те его не было от секса с мужчиной) из-за отсутствия доверительных и длительных отношений. Мой муж говорит, что тебя мне хватит с лихвой на всю оставшуюся жизнь. И что я после той девушки подарок просто. Ему то хватит, но что делать мне????? я подстроилась под него , но за счет скомкывания своего удовольствия. В общем пока это проспастью не легло между нами, я бы хотела решить этот вопрос, потому что люблю его и он говорит , что меня любит. И еще - я чувствую он ленится со мной. Недолгие прелюдии. Потому что он жалуется, на то, что от длительной прилюдии может сильно разогреться и потом у него резко пропадает желание. Пробовали. Один раз так было действительно, бац и не хочет. Говорила словами , просила жестами, соблазняла еще пару раз заняться сексом после отдыха....первое время работало, сейчас нет. В чем моя вина и ошибка? Я готова на голову встать, осуществить практически любое его сексуальное желание, почему же он так не может или не хочет? И еще , однажды он мне сказал, что я зациклилась на этом вопросе. Каждый раз поднимать этот вопрос - это опускать его и мою самооценку. НЕ поднимать - оставлять так как есть. Да еще ко всему этому по понедельникам и по средам и пятницам нам тоже нельзя заниматься сексом, потому что он у меня верующий . и что остается? ничего. 2 раза в неделю вот так вот - это уже неплохо считается. Доктор скажите что делать, и как повлиять на принципы мужа? Как до стучаться до него? Последний разговор прошел очень тяжело по смскам. Говорить в лицо об этом я уже не решаюсь. Вижу что переживает сильно, слезы накатываются, но он видит проблему только в непродолжительном половом акте; говорю - ласкай меня по- другому, забудь о себе , я же забываю. И это уже вошло в привычку. В остальном мой муж - идеален. Помогите советом, пожалуйста.
Добрый день! "Он ленится со мной, не делает то, чего мне хотелось бы и так с ним не хватает" - но - "я его люблю". В данной ситуации с моей точки зрения необходимо прояснять, "проговаривать" - что вы, что каждый из вас - вкладываете в понятие "любовь". Потому что если говорить о "взрослой", "сексуальной", "страстной" любви - то "любовные отношения", существующие в вашей супружеской паре - очень "скудны", и "баланс" отношений, баланс брать/давать - оказывается судя по всему "не в вашу пользу". Если вы не станете адекватным, но настойчивым образом говорить о своих потребностях - то вряд ли чего изменится. Но в то же время чтобы быть уверенной, что ваши требования вполне адекватны - и в этом может помочь регулярная работа со "специалистом по отношениям" - с психологом/психотерапевтом. П.Ю.