Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств при зачатии

Добрый день. Я принимаю лекарства Хлорпротиксен 15 мл \ сутки и мелипромин 25 мл \ сутки. Супруга никаких препоратов не принимает. Сказите возможно ли зачатие ребенка не прекращая приема (не отразится ли это на здоровье ребенка). Заранее благодарен.
Здравствуйте! С этим вопросом вам лучше обратиться в генетическую консультацию. Они могут просчитать риски при такой терапии, к тому же не лишним в период планирования ребенка будет консультация такого доктора относительно наследственных заболеваний. Поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться к нему. С уважением, Бутузова Олеся