Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Мои результаты

Добрый день! Результаты анализов крови на гепатит В: ОП сыв.3,4 ОП крит.0,200 . Это опасно? Что мне делать? Мне 43 года, ребенку 3,5 боюсь последствий. Анализы сдавала для ЭКО, после результата все отложили. С апреля месяца бессонные ночи.
Что бы точно установить в каком состоянии находится печень, нужно сдать анализы крови на ДНК вируса гепатита В., HBeAG, antiHbeAg, antiHbcAg IgM, ДНК вируса гепатита В качественный и количественный анализ крови, АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин. Сообщите мне результаты анализов крови. С уважением, Степанова Т.В.