Консультации / Гастроэнтерология

Стафилоккок золотистый

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У нас в месяц нашли стафилоккок.педиатр нам выписал свечи кипферон и бактериофаг стафилоккоковый 100мл.пить его 3 раза в день по 3мл и на ночь ствить свечу 1/2 5 дней потом 5 дней перерыв и ещё 5 дней ставить.мы пропили все 100мл(как нам и говорили) и проставили свечи,улучшений не было.Мы пошли на приём ,педиатр посмотрел и сказал ещё тоже самое делать,что стафилоккок не прошёл.Мне показалось это странным и я обратилась к другому педиатору.мы сдали анализ у меня нашли стафилоккок у ребёнка нет.мне прписали пить тоже самое, а ребенк посоветовал,пропить бифиформ-беби.Мы пропили 2 курса.(пока даешь ребёнок спакоен)а потом всё сначала начинается.Сдали анализ нашли на стафилоккок у меня в молоке нет,а грудничка есть.и стало урчать в животике.и лечение назначали тоже самое.я переживаю,что это за урчания в животе?
Здравствуйте. Важно уточнить, какой стафилококк. Самый плохой- золотистый. Другие стацилококки можно убить восстановив хорошую микрофлору приемом хилак-форте или примадофилуса + галстена в возрастных дозах.