Консультации / Отоларингология

Лакунарная ангина

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 30 лет. 10 дней лечу лакунарную ангину. По назначнию терапевта пропила курс азитромицина и цетрина 6 дней, брызгала биопароксом, полоскала хлорфилиптом, настойками прополиса, календулы, морской солью. Все 10 дней температура днем и вечером 37,2-37,3. Анализы крови: гемоглобин 16,1, эритроциты 6,5, соя 16. Прошло 10 дней, все началось по новой. В лакунах опять появился гной. Помогите мне пожалуйста. Чем мне лечиться, чтобы эта ненавистная ангина наконец-то прошла? Заранее спасибо.
Здравствуйте Светлана!Как я могу давать Вам какие-либо советы, если не вижу состояния ротоглотки и данные по дополнительным исследованиям!!Лакунарная ангина-это острое инфекционное заболеание и может быть в Вашем случае необходимо лечить в/в капельно или в/в струйно?? С уважением-Подольская Е.В.