Консультации / Урология

Покраснение на головке полового члена

Началось с образования небольшого очага эрозии. Выделений из мочеиспускательного канала не было и нет по сей день. Подумал, что это раздражение и результат молочницы, так как у партнерши она практически не проходит. Обрабатывал несколько раз в день мирамистином, включая мочеиспускательный канал и гелем виру-мерц. Пропил курсом 5 таблеток дифлюкана. Эффект странный. Эрозия исчезла, но вместо нее появилось покраснение большей области и какие-то более темные пятна ближе к мочеиспускательному каналу. Снимки прилагаю. Каков может быть диагноз при такой симптоматике?
К вопросу приложено фото
У вас скорее папиломатоз (перламутровый) половой, и явление баланита. Обратитесь к дерматовенерологу.