Консультации / Гинекология

Анализ крови на гормоны

Здравствуйте! Мне 35 лет. На сроке 6 недель и несколько дней я сдавала анализы на гормоны. Показатели такие: прогестерон-56.3 ПМОЛЬ/Л, ДГЭА-сульфат-4.47МКМОЛЬ/Л, бета-ХГЧ-84173МЕ/л, антифосфолипид скрининг IgG 0,9 МЕ/мл IgM 2 МЕ/мл. По УЗИ срок беременности совпадает с моими подсчётами.Старшему моему ребёнку 9 лет, через год после родов у меня было 2 выкидыша, после этого через 3 года неразвивающаяся беременность. Хотелось бы узнать мнение квалифицированных специалистов по поводу моих анализов, всё ли у меня в порядке? Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Буду очень Вам благодарна за ответ!
При отсутствии жалоб нецелесообразно сдавать анализы крови на 6 неделе беременности. Рекомендую провести пренатальный скрининг на сроке 11-13 нед беременности.