Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Добрый день! Несколько недель назад стал замечать, что ближе к ночи, перед сном в разных местах на теле начинает чесаться кожа, в основном на животе и с внутренней стороны коленей. На фоне красных пятен от расчесывания появляется телесного цвета бугристая сыпь, хаотичной формы, от пупырышков до целых пятен. Через некоторое время перестает чесаться и сыпь проходит. В течение дня не наблюдается, только ближе к ночи. Фото прилагаю. Подскажите, что это может быть? Как показаться врачу, если сыпь только ночью?
К вопросу приложено фото
Добрый день!Ко врачу обратиться необходимо.Ваши проявления похожи на аллергические проявления.А причину нужно искать изнутри,т.е. комплексно проверяться-делать клинический,развернутый биохимический анализ крови,анализ крови на Ig E-маркер аллергического процесса,сдавать кал на дисбактериоз.И на основании результатов обследования ставить диагноз и назначать лечение,которое тоже должно быть комплексным.Может быть это реакция на какие-то новые вещи,которые вы недавно надевали.Всего вам наилучшего!