Консультации / Урология

Подскажите

Здравствуйте. Мне 25 лет. Попытаюсь подробно все описать. В 17 лет я был некоторое время в холодной воде, и после этого начались не то чтобы боли, а неприятные ощущения в области низа живота, они бывали очень редко и недолго. К врачу не обращался в то время. Примерно перед армией в 20 лет, я обратился к у урологу, и он направил на узи простаты и мочевого пузыря. Сделав узи врач сказал все в норме. В армии я часто переохлаждался особенно ноги,но ни резей ни болей не было. Девушки у меня нет, и приходилось заниматься маструбацией бывало несколько раз в день или в неделю. Примерно 3 месяца назад у меня пропала эрекция с утра и снизилось влечение, но я все равно маструбировал, наверно вошло в привычку, появились с утра небольшие боли в пояснице и области почек. Но на поясницу я думал что это остеохондроз, который у меня с 18 лет. И несколько дней назад сходил к урологу, он меня выслушал и прощупал простату, при прощупывании мне было больно, и над членом вроде как жжение, но он ничего не сказал толком и направил на узи простаты, почек, и мочевого пузыря. Вот они данные узи: Мочевой пузырь:Обьем 415, Контур ровный, Стенка 0.5см, Содержимое однородное. Простата: размер 2.6*4.5*3.0, Обьем 18,Контур ровный, Структура однородная., Эхогенность нормальная. Почки: Правая 9.5*5.0 см, лоханка 2.0*1.5 см. Левая:10.0 *5.0см. Заключение: Пиеолектазия справа. Вообще болей при мочеиспускании не было , и ночных частых всатаваний тоже не было. Но только очень редко простреливало в задний проход и боль была секундная. После последнего посещения уролога и когда он мне прощупал простату, начались боли внизу живота, рези, и часто начал ходить в туалет. На написание статьи вам уже второй день часто хожу в туалет и боль и резь внизу живота, таких неприятных ощущений не наблюдалось раньше такое чувство будто он мне что там расшевелил. Повторного приема еще не было и мои данные узи врач не видел. Лечение тоже ничего не назначал. Пока могу предоставить только эти данные узи больше ничего не делал.. Хочу чтобы вы хотя бы по этим данным написали свое мнение. Могла ли моя частая маструбация повлиять на это все, или это переохлаждение. Подскажите как это лечить, город маленький у нас специалистов толком нет. Может посоветуйте что дообследовать чтобы мне все залечить пока молодой. Спасибо. Еще забыл написать, что несколько раз в драке в армии приходилось получать по почкам.
У вас скорее простатит.( который может осложнится нарушением потенции и фертильности) Вам нужно обследоватся и хорошо пролечится. Боли в пояснице от застоя в почках.-что тоже нужно дообследовать. Мастурбация вызывает застой в органах таза, и возможность простатита увеличивается. Вам необх след обследования; Если вам некому обратится, или если нет специалистов, то сдайте анализы; Тестестерон крови,( сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), сдайте мочу на общий анализ, если есть возможность- состояние сосудов малого таза (реография) пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) сдайте мазок на флору, Результаты анализов,- попросите чтоб дали электронную версию или чтоб выслали на вашу почту, или отсканируйте, и мне перешлете чтоб я ознакомился - далее через скайп- http://androlog.kg
Вот они данные узи: Мочевой пузырь:Обьем 415, Контур ровный, Стенка 0.5см, Содержимое однородное. Простата: размер 2.6*4.5*3.0, Обьем 18,Контур ровный, Структура однородная., Эхогенность нормальная. Почки: Правая 9.5*5.0 см, лоханка 2.0*1.5 см. Левая:10.0 *5.0см. Заключение: Пиеолектазия справа.Сегодня 11 июля, я ходил с этими данными к урологу, но он ничего не сказал и направил к неврологу я у него наблюдаюсь с 18 лет по грудному остеохондрозу. Невролог сказал что не может мой остеохондроз давать эти симптомы. И уролог сказал забыть про почки, вообще на приеме он ничего не говорил и молчал, но спросил был ли раньше простатит я сказал нет и все. Мочу тоже сдавал и данные все отрицательные. Завтра думаю пойти сдать анализы все, на прием к нему не хочется идти, он врач хирург-уролог.
Сдайте анализы,выйдете на связь.