Консультации / Маммология

Обследование маммолога

Екатерина Владимировна, что эффективнее сделать для обследования молочных желез груди маммографию или УЗИ? Мне 57 лет. С уважением, Богданова Л.Ю.
Здравствуйте. По возрасту, наиболее эффективный метод - маммаграфия. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург