Консультации / Стоматология

Пузырьки под языком

Здравствуйте. Мне 32, мужчина, Ростов-на-Дону. 31 декабря у меня под языком не слизистой появился прозрачный шарик с жидкостью размером с небольшую горошину, через пару часов он лопнул и образовалась воронка. Потом опять через месяц та же ситуация, а потом всё чаще и чаще и вот уже раз в неделю, а иногда и в 3 дня. Неделю назад появилось опять, но уже раздулась до размера 2х горошин и не лопается. ЧТОООО ЭТООО???)))) Может конечно это уже не смешно, но я ходил к пародонтологу и она мне ничего внятного не сказала, назначила какие то полоскания сама не знает от чего. Я уже как всегда начитался тут про всякие смертельно опасные болезни типо "пузырчатки", рака слизистой и т.д. и что то боюсь уже. Буду признателен за любую версию))) Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото похоже на ретенционную кисту слюнной железы, но нужен очный осмотр для постановки более точного диагноза( необходимо обратится на консультацию к хирургу)