Сосуды под языком

анонимно, женщина, 19 лет
Внезапно обнаружила; вчера обожгла язык, решила посмотреть, что и как, и увидела странные пузырьки, некоторые с сосудами. Центральный - круговой вокруг прокола языка. Находится только под языком, нигде более на теле подобного не обнаружено. Это впч? Как лечить?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, эти пузыри в области ожега?

анонимно
Нет, он был на кончике языка, а они под.

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, по фото можно предположить что это ретенционная киста мелкой слюной железы. Необходимо обратиться к хирургу