Консультации / Эндокринология

В какое время лучше обследоваться

Мне 37лет,нарушение МЦ(склонность к удлинению цикла).Хочу забеременеть.Подскажите в какое время лучше пройти УЗИ(на какой день),такие обследования как 17-КС и другие для исключения гормонального бесплодия на фоне поликистозных яичников?И какие в моём случае необходимы анализы?Заранее благодарна......
17 КС - это такая неприличная история. Метод успел устареть еще до моего рождения. Забудьте об этом. Если у Вас задержки, вы планируете беременность, и еще неясна причина нарушений - обследование и лечение необходимы. План действий следующий: гормональные исследования на 5-7 день цикла, фолликулометрия на 5-7, 14-16 и 18-23 дни цикла. Пройти обследование и обсудить дальнейшие действия при планировании беременности Вы можете в Эндокринологическом научном центре ( ул. Москворечье, д.1, м. Каширская - рядом). Тел для справок и записи - (499) 612 77 40. Удачи!
Спасибо Вам за ответ!Хотела уточнить:какие посоветуете сдать гормональные анализы и как правильно к ним подготовиться.....Спасибо за возможность получить адекватную консультативную помощь!За приглашение,отдельное спасибо...жаль живу далеко....
Для того, чтобы знать какое обследование необходимо - нужно иметь точную информацию о Ваших проблемах. Начните с ТТГ, Прл, ФСГ.