Посоветуйте, какой метод протезирования будет подойдет лучше всекго моему отцу при абсолютном отсутствии зубов. Ему 65 лет.
Отвечает Плясс Эдуард Ефимович
стоматолог-ортопед
Вашему отцу подошли бы полные съемные протезы. На сегодняшний день существует большой выбор подобных конструкций, которые наиболее удобны в использовании. И позволяют максимально быстро адаптироваться к их ношению. Ношение таких протезов уже не вызывает того объема проблем, которые были с подобными системами ранее. Также вы можете установить несколько имплантатов, чтобы иметь возможность закрепить протезы. Для этого требуется установка двух нижних четырех верхних имплантатов