Консультации / Стоматология

как лучше протезировать?

Посоветуйте, какой метод протезирования будет подойдет лучше всекго моему отцу при абсолютном отсутствии зубов. Ему 65 лет.
Вашему отцу подошли бы полные съемные протезы. На сегодняшний день существует большой выбор подобных конструкций, которые наиболее удобны в использовании. И позволяют максимально быстро адаптироваться к их ношению. Ношение таких протезов уже не вызывает того объема проблем, которые были с подобными системами ранее. Также вы можете установить несколько имплантатов, чтобы иметь возможность закрепить протезы. Для этого требуется установка двух нижних четырех верхних имплантатов