Консультации / Эндокринология

Повышенный ттг при грудном вскармливании

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, 28 лет. Я принимаю после родов тироксин 100мг.+200мг йодомарин.У меня послеоперационный гипотиреоз с 1991г., при беременности ттг был в норме, сейчас выявился 14.25, при норме не более 5.08 вроде бы, я сейчас кормлю сына грудью и времени на очереди в поликлинику нет, подскажите уменьшить или увеличить дозу тироксина необходимо чтобы снизить ттг? Спасибо заранее!!!
Светлана, дозировку Л-тироксина необходимо безусловно увеличить на 25-50 мкг.