Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Мне 16 лет. 5 июля( пятница) вечером узнала, что беременна. На следующий день, утром, обнаружила коричневатую кровь со сгустками, которая шла на протяжении дня, но её было немного! Я думала, что выкидыш. Срок беременности где-то около 3-4 недель. Вчера вечером ( 8 июля) сделала повторный тест, который оказался положительным. Что это может быть??? Как понимаете, ребенка мне иметь рановато... Но дело в том, что я не хочу рассказывать об этом родителям. Врача позволить себе не могу, т.к. живу в маленьком городке, где все друг друга знают.Дело в том, что сегодня я что только не делала: пила молоко с йодом, принимала горячую ванну-всё бестолку! Завтра планирую пить отвар лаврового листа-последняя надежда. Понимаю, что несу огромный ущерб своему здоровью этим, но другого выхода у меня нет. Надеюсь на вашу помощь. Может вы посоветуете какие-нибудь недорогие, хорошие таблетки или что-то еще? Я буду очень благодарна вам...
Добрый день. Отвар лаврового листа вызовет рвоту и понос, в связи с чем Вас госпитализируют в инфекционное отделение. А все Ваши следующие мероприятия с целью избавления от нежеланной беременности приведут Вас в экстренное гинекологическое отделение на операцию. И в дальнейшем Вы будете горько сожалеть об этом. Родители все равно все узнают, но свое здоровье Вы уже не вернете. В Вашем возрасте еще не полностью сформировалась гормональная система, поэтому все попытки приведут к стойкому нарушению менструального цикла и бесплодию. Лучше честно расскажите все маме, только она поможет вам в этой ситуации.