Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте,Юрий Петрович. Моя проблема в том, что я быстро кончаю. Мне 17 лет, половую жизнь веду с 14 лет.Мастурбирую с 11-12 точно не помню.Сам я спортсмен с 12 лет занимаюсь Атлетикой(Культуризм), питаюсь только здоровой пищей, не курю, не принимал наркотики. Вот уже год встречаюсь с девушкой, с этой проблемой столкнулся пол года назад. Только ввел половой член и буквально через пару секунд закончил. До этого такого не было, половой акт длился минимум 20-30 мин. И вот уже пол года не могу избавиться от такого недуга. От минета долго не могу кончить, от вагинального секса и руки 1-2 мин максимум и кончаю. С предыдущей партнершей такого не было, с нынешней чувствую сильное возбуждение. Пробывал во время секса перед тем как кончить, вынимать и ждать 10-15 сек, и продолжать, иногда помогало продлить на долгое время, но мне не каиф так все время делать, как буд-то все нужно по расписанию, сам не успеваю получить удовольствия, да и партнерша теряет возбуждение. Пробывал презервативы с антистатиком, продлило секс на мин 10-15, но их нельзя часто использовать. И еще вопрос извините, что не по теме. Я читал,где-то что во время секса, когда кончаешь нельзя вытаскивать член, если ты в презервативе, как то это на нервы действует. Я сам вот боюсь, что порвется и всегда вытаскиваю перед тем как кончить, это как-то влияет на нервную систему, может это проблема быстрого семяизвержения? Спасибо) Жду ответа)
Здравствуйте. Вы не написали самое главное - с чего вдруг ускорилось семяизвержение? Насколько я понимаю, сначала все с той же девушкой было долго - и ВДРУГ ускорилось, так? А почему? Что изменилось в отношениях, в самом интиме, в Вас и вокруг Вас? Вы пишите, что это касается только вагинального секса - а ЧЕМ он отличается от орального? Найдете разницу, отыщите ПРИЧИНУ - станет понятно, ЧТО нужнро изменить. Насчет нервов и презерватива - какая-то ерунда, никаких ограничений тут нет. Удачи!
Мне кажется, что я перевозбуждаюсь, что-то в этом роде, что достаточно касания до члени и кончу, меня так девушка возбуждает, и в вагине сильно тепло такое ощущение.
Соответственно и действуйте: не перевозбуждайтесь, не допускайте ласки с прикосновением к пенису, надевайте презерватив, чтобы не так сильно чувствовать тепло влагалища. Удачи!