Консультации / Дерматология и косметология

Выскочило очень сильно заметное красное пятно (фото есть

Подскажите пожалуйста люди добрые или врачи. Мне 23 года, никаких анализов нет, еще не был у врача На руке соскочило пятно красное, ни с того ни с сего. Не чешится, не болит. Не возвышвается над кожей, но кожа в этом месте стала как стянутая такая... Скажите что это может быть, на что похоже? К дерматологу иду скоро, но хотелось бы сторонее мнение узнать. ПС: На днях закончил принимать антибиотик Клацид (назнчали от кашля). Также пью пробиотик (Linex Forte) Фото в 1, 3 и 5 день ниже. На 3 фото, там была как корка такая, когда после царапины заживает. Случайно ее содрал, теперь там рана такая получилась. Само пятно конечно идет на убыль (вроде), но кожа в том месте как после ожога, стянута что ли... Никаких реагенов вроде не попадало на то место. Я там часы ношу, просто снял и заметил покраснение Как-то так. Ув. Врачи, жду ваших советов, реккомендаций.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Пятно может быть как аллергической,так и грибковой природы,а может быть смешанной.Нужно брать соскоб на грибок,и после результатов уточнять диагноз,потому что лечение будет кардинально различным.Будьте здоровы!