Консультации / Травматология и ортопедия

Трехлодыжечный перелом со смещением отломков

Здравствуйте,7.06.2013 сломала ногу,диагноз 3-лодыжечный перелом костей лквого голеностопного сустава со смещением отломков.лечение:при поступлении была выполнена закрытая ручная репозиция отломков,наложены гипсовые лонгеты,смещение устранено.на R контроле состояние отломков удовлетворительное,наложена циркулярная гипсовая повязка.17.06.13 была выписана домой под наблюдение хирурга.8.07.10 был сделан ренген и в заключении написано:3-лодыжечный перелом с замедленной консолидацией со смещением фрагментов.хирург в поликлинике сказал,что все хорошо,лежать дома дальше и принимать витамины кальция и мумие.У меня возник вопрос:выписывали меня без смещения,а теперь же оно откудато образовалось,может быть требуется снова оперативное лечение?или хотя бы наложение более плотного гипса,этот совсем разболтался.месяц хажу на костылях без упора на сломанную ногу,не падала и не ударяла ее.Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Без рентгенограмм трудно судить, если есть возможность, отправьте посмотрим.