Менструация

анонимно
Через какое время должен возобновится менструальный цикл,после родов.Ребенку 1 год на грудном вскармливании,

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Татьяна, у Вас не начались менструации или есть задержки? что было с менструальным циклом до родов?

анонимно
Менструации нет повле родов.Менструальный цикл до родов был регулярный через 28 дней.

Давыдова Галина Николаевна
Татьяна, какова была прибавка в весе за время беременности и после родов? Ваш рост и вес сейчас?

анонимно
прибавка в весе 12 кг,сейчас рост 164 см вес 60 кг

Давыдова Галина Николаевна
Татьяна, сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия и яичников.