Небольшая венка

анонимно
Здравствуйте! Мне 14 лет и полтора месяца назад под головкой появилась то ли маленькая венка, то ли сосуд. Не болит, ощущений никаких не вызывает. Подскажите что это? И нужно ли что-нибудь делать?

Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Не нужно ничего делать.

анонимно
А что это такое ? И нормально ли это ?

Дадажанов Роман
Венка если она небольшая- это нормально.

анонимно
Спасибо, и еще, подскажите пожалуйста, если в целом смотреть все нормально? А то из-за этой венки мысли в голову лезут всякие, просто волнуюсь.

Дадажанов Роман
Сходите на очную консультацию, пусть еще раз посмотрят.