Консультации / Сексология

Проблема при получении оргазма

Добрый день доктор, у меня есть такая проблема, получаю оргазм, только когда мой молодой человек стимулирует рукой влагалище, но не находится внутри меня. Когда он внутри испытываю очень приятное чувство, но не кончаю. Меня все устраивает, но мой парень переживает по поводу того что не может меня удовлетворить, т..к считает это неправильным.. Из-за этого начинаются ссоры и секс реже, чем хотелось бы. Подскажите пожалуйста, на самом деле нормально ли это( а то я уже стала сомневаться), и как можно добиться оргазма когда он во мне?
Здравствуйте, Ирина. Как гласит студенческий фолькор "умный палец для женщины важнее, чем глупый пенис". Вы будете получать оргазм при сношении при двух условиях: 1. когда молодой человек пенисом научится так же воздействовать на те эрогенные зоны, которые приводят к оргазму от действий рукой. 2. когда он перестанет сам мучиться ерундой и Вас мучить тем же. Все, что Вы описываете - нормально, как при ласках, так и при сношении. И вагинальный оргазм сам проснется, когда Вы сможете не беспокоиться за то, что после сношения опять будет разбор полетов. Удачи!