Консультации / Урология

Трещины на головке полового члена

Здравствуйте доктор. Возраст:18 лет Проблема: трещины на головке полового члена. Появились где то полтора года назад. Я пользовался мирамистином около месяца. Потом мне посоветовали крем актовегин. Сейчас им пользуюсь пятую неделю, но трещины заживают медленно. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, или может стоит продолжать пользоваться актовегином до полного заживления? Первая фотография до того как я начал мазать актовегином. Вторая через пять недель после. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
У вас похоже один из проявлений перламутровой папулы. В данном случае, любое лечение оно не эффективно, соотвественно - лечение не требуется, это состояние близка к норме. Это мое предположение, потому как по фотографию установить точный диагноз трудно. Если рисунок кожи будет прогрессировать- обратитесь к врачу.