Консультации / Маммология

Боль с нижней части левой груди

Здравствуйте, недавно у меня появилась боль в нижней части левой груди, очень похожа на мышечную, при массажировании проходит на некоторое время, при этом повысилась чувствительность сосков, при пальпации никаких шишек и узелков не обнаружено, подскажите, что это может быть?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи мол желез с 5го по 10 день цикла и подойти на консультацию к маммологу. Необходимо исключить мастопатию