Консультации / Кардиология

Намерен Проконсультироваться с Кардиологом и Можно ли Заниматься Спортом при Тахикардии ?

Нашли Тахикардию - Назначили лечение -таблетками Анаприлин на 10 дней по 2 таблетки , потом еще 10 дней по одной! и пить зеленый чай с лимоном ! Давление повышенное -скачет! Когда проверял Давление у врача было 130/90 до этого было и больше . Сердцебиение учащенное 100 ударов в минуту! Узи-Сердца и Узи -Щитовидки отклонений никаких не нашли -Все норма! Кроме учащенного сердцебиение!Окулист проверял глаза сказал надо к кардиологу. ЭКГ написали - Заключение Синусовый ритм. Вертикальное эос. Тахикардия. Неполная блокада левой ножки пучка Гиса. Гипертрофия левого желудочка. Неспецифические изменения ST-T. Ну а так боли в области сердца боль отдает в левый бок и уходит в руку - чувствую пульсирующую боль в венах !Боли уже 4 год - раньше не обращался к врачам . Кардиолог сказала про учащенное сердцебиение что это либо врожденное либо с психикой связано -- страх. усталость. и.т.д вот и сердце учащенно работает! Что у меня с возрастом давление будет все повышаться !Что мне нельзя заниматься спортом, бегать нельзя ! Сказала надо в день ходить 10 км (Я в Шоке) и плаванием заниматься! Но все ж хотел бы и у Вас проконсультироваться Можно ли Заниматься Спортом ? Хотя бы снизить нагрузки следить за состоянием здоровья! Роман 22 года Большое Спасибо
Если спорт профессиональный - это плохо. Бодидилдинг - плохо. Аэробная физическая нагрузка, физкультура, плавание, коньки, волейбол и т.д. - хорошо.