Консультации / Сексология

Что предпринимать при сексоголии

Здравствуйте Юрий Петрович, мне 24 года, .зовут Артём...мысли о сексе стали навязчивой идеей... еще с 12-14 лет проявились мазохистские,фетиш наклонности... сложно сосредоточится когда наступает возбуждение... с противоположным полом практически не могу вести романтический или дружеский диалог, все мысли сразу об одном если девушка нравится... ....................самоудовлетворение может занимать долгое время....потом депрессия.... потом еще большая неуверенность в собственной полноценности и нормальности..... время идет, лучше не становится.... пробовал отвлекать себя работой, спортом ....бесполезно... к врачу не обращался.... существуют препараты, лекарства которые могут помочь?.....
Здравствуйте, Артем. Судя по письму, половой жизни у Вас нет, так что естественную сексуальную разрядку Вы не имеете. И все, что Вы описываете - на фоне полового воздержания. Поэтому повышенная сексуальность вполне естественна. Неизвестно, что будет при наличии постоянной партнерши, а пока что тело просто толкает Вас на секс, а голова почему-то сопротивляется. Так что Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у хорошего профильного психолога, чтобы разобраться с внутренними запретами. И лекарства пока не обязательны. Удачи!