Консультации / Гинекология

Боль при сексе

Здравствуйте! Мне 18, моей девушке почти 19, половая жизнь у нас началась год назад и у моей партнёрши с тех пор всегда были боли, до меня у неё был лишь один раз и девственности она тогда не до конца лишилась(не порвано), Боли как при начале процесса, так и при продолжении, при чём чем дальше, тем хуже, терпеть не может... Приятного ноль, ооооочень редко бывает что-то проскальзывает, но уж точно далеко не оргазм(никогда в жизни не испытывала). Обращались раза 3 в государственные клиники, дважды к знакомым(кандидат медицинских наук) и все разводят руками, не зная что сказать нам. Анализы идеальные!!! На гормоны не делали анализы. Если это нужно, то менструация не ровная... Боли и снаружи около отверстия и вокруг, даже при обычном касании возникает неслабая боль, а если резко что-то, не аккуратно, так вообще жесть... Надеюсь на помощь, почитали в интернете об "Гинокомфорт", непонятно, но вот завтра заказ заберу... Соотношение толщина члена/отверстия нормально, микрофлоры хватает, что делать не в понятках. Она нервная конечно, но это точно не вагинизм... То есть вообще не понятно что и как, может у вас уже наблюдались подобные случаи и как-то решались или не решались или только после родов, но я вас прошу, скажите хоть что-нибудь! И мне, получается, плохо, так как я ооооочень активный, мне мужики удивляются, когда рассказываю и я за неё беспокоюсь и она уже не может от подруг выслушивать рассказы о шикарном сексе итд... В самом сексе пробовал совершенно по разному, но безуспешно! Кстати, год назад ещё какое-то время было удовольствие, но боль преобладала!
Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов и др. Необходима очная консультация гинеколога, сексопатолога.