Консультации / Сексология

Боли при сексе

Здравствуйте! Мне 18, моей девушке почти 19, половая жизнь у нас началась год назад и у моей партнёрши с тех пор всегда были боли, до меня у неё был лишь один раз и девственности она тогда не до конца лишилась(не порвано), боли как при начале процесса, так и при продолжении, при чём чем дальше, тем хуже, терпеть не может... Приятного ноль, ооооочень редко бывает что-то проскальзывает, но уж точно далеко не оргазм(никогда в жизни не испытывала). Обращались раза 3 в государственные клиники, дважды к знакомым(кандидат медицинских наук) и все разводят руками, потому что анализы идеальные!!! На гормоны не делали анализы. Если это нужно, то менструация не ровная, то месяц разницы, то больше, то меньше... Боли и снаружи и внутри, но больше снаружи. Надеюсь на помощь, почитали в интернете об "Гинокомфорт", непонятно, но вот завтра заказ заберу... Соотношение толщина члена/отверстия нормально, микрофлоры хватает, что делать не в понятках. Она нервная конечно, но это точно не вагинизм... То есть вообще не понятно что и как, может у вас уже наблюдались подобные случаи и как-то решались или не решались или только после родов, но я вас прошу, скажите хоть что-нибудь! И мне получается плохо, так как я ооооочень активный, мне мужики удивляются, когда рассказываю и я за неё беспокоюсь и она уже не может от подруг выслушивать рассказы и шикарном сексе итд... В самом сексе пробовал совершенно по разному, но безуспешно! Кстати, год назад ещё какое-то время было удовольствие, но боль преобладала!
Здравствуйте. По письму, да еще со стороны третьего лица, понять, что и почему болит, невозможно. ЕСЛИ гинекологи не находят никаких расстройств (кстати, кандидат мед. наук - не панацея, он может быть и стоматологом), то девушке нужно ЛИЧНО посетить сексолога и попытаться разобраться в ПРИЧИНАХ. Недостаточное увлажнение (Гинокомфорт - дело хорошее, врочем, как и любой интимный гель, который продается в любой аптеке без рецепта); неудобная поза; поспешность; страх, от которого сжимается влагалище и т.д. - вовсе не заболевания, правда? Но весьма дискомфортные проблемы. Соответственно,Ю попробуйте их преодолеть в домашних условиях: нанести увлажняющий крем или гель на вход во влагалище и на пенис; затем Вы ложитесь на спину, а девушка садится на Ваш пенис сверху - так, как ЕЙ САМОЙ БУДЕТ УДОБНО. Тело сводобно, чуть двигается, чтобы приспособиться к проникновению. Поскольку тело себя бережет, оно себе больно не сделает. Удачи!