Консультации / Онкология

Что мне дальше делать?

Добрый день! У меня к вам очень серьёзный вопрос , у моего мужа обнаружили рак предстательной желез . Мы 24. 06.13г. сделали анализ на биопсии показала "ацинарная адинокарцинома простаты,7баллов,по Глисону№1-10 Сделали ТМРТ показала : в шейке мочевого пузыря очаг диструкции левой лонной костей с MTS. 3.07.13 сделали Сценографии: Сценографии показал: признаки очагового поражения костей скелета Уролог поставил диагноз:THNXM1 C MTSв кости скелета(очаговая поражение скелета лонная и седаличная кость), Подскажите пожалуйста ,что нам стоит делать ,на следующем неделе сказали начнут делать лучевую терапию, поможет ли он нам ? Ведь моему мужу только 47 лет
Здравствуйте,Вам стоит выполнять план лечения,назначенный врачом,в него будет входить и лучевая терапия,и противоопухолевая гормонотерапия,и введение препаратов золендроновой кислоты.Доброго здоровья вашему мужу.С уважением.М.М.
Марина Михайловна добрый вечер! Дело в том нас ещё не начали лечить ни с чем , только пьем таблетку касодекс 50 мм, и ещё я начала давать ACD фракции2 по схеме , то что вы мне написали этого ещё не начали делать, не знаю что тянут. Правильно ли я делаю не будет ли хуже,я у врача спросила, а она толком ни чего не сказала. Сердце моё на части рвется. Если не трудно ответить на мои вопросы ответе пожалуйста, а то я бьюсь как рыба об лед.
Здравствуйте,не переживайте,вот как раз касодекс -это уже лечение в данной ситуации,пусть вас не смущает,что это всего лишь таблетка.Доброго здоровья.С уважением.М.М.