Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика груди

Мне 39 лет.Роды позади (2).По профессии врач.Оперирована справа по поводу фиброаденомы,слева-фиброзно-кистозной мастопатиии.(лет 10 назад).Грудь в рубцах-вида никакого.Возможна ли пластика в этом случае?Предусмотрена ли подобная помощь планово в ООД по мед.показаниям?
День добрый, коллега. Пластика безусловно возможна, необходимо видеть вас, чтобы сказать какой именно способ вам подойдет. В онкоучреждениях, если они имеют лицензию на "косметологию хирургическую" или там есть те, кто занимается реконструкцией молочной железы, это тоже волне возможно.Советую все-таки пластиков, у нас практики больше.