Консультации / Болезни сосудов

Вены на руках

Здравствуйте .Мне 47 лет .Последние три года очень сильно вздуваются вены на кистях рук до локтей ..Иногда до такого доходит , что руки выглядят как у монстра ..Даже страшно становится ...Только когда подымаю руки вверх вены приходят в норму ..Стоит руки опустить как вены тут же начинают увеличиваться ..К сосудистому хирургу в нашем городе очень трудно попасть . Что можно предпринять самой ? И что это за заболевание такое ?
Здравствуйте, Вам следует показаться к хирургу на осмотр, но скорее всего у Вас просто индивидуальная особенность.