Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм!

Мне 20 лет.Начала половую жизнь в 15 лет,но ни разу не получала оргазма! Живу с парнем уже 2 года ефекта никакого,в добавок больно,когда входит член и немного трескаеться при входе!вот купила вибратор для стимуляции клитора и вагины,но только с ним получаю удовольствие,но до огразма пока не дошла,вредно ли это не заканчивать?нашла точку У при входе,но боюсь что с парнем не получиться,я не чувствую того же! Подскажите как быть? как найти эти заветные точки с нормальным ПА? и не вредно ли стимулировать и маструбировать вибратором? Заранее спасибо!
Вам нужно утсранить причины болей, научиться возбуждаться, а то и испытывать оргазм при ласках клитора, иметь хорошие отношения с партнером, который будет Вас ласкать и возбуждать - тогда Ваши шансы на оргазму повысятся. Гарантировать оргазм никто не может - у каждого свой организм, свои ощущения. Что такое "нормальный ПА" в отношении заветных точек - мне непонятно, ответить не берусь. Виьратор применять не надо - привыкнете именно к ЭТИМ ощущениям, и ласки со стороны партнера будут вообще безразличны. Точку У не знаю, но, раз уж Вы ее нашли - пробуйте, и не бойтесь прежде времени. Удачи!