Консультации / Неврология

Периодически возникает боль в груди и в грудной клетке

В 15 лет была травма шейно-грудного отдела позвоночника. Прошло почти 30 лет. Сопутствующее заболевание - посттравматический судорожный синдром. Принимаю клоназепам и топамакс посхеме ежедневно. Боли в груди бывают очень интенсивными, давящими, стреляющими, так что не дают спать ночью, а я и так из-за жары засыпаю после часа-двух. А недосыпание, это я и знаю от врачей, и чувствую по себе, усугубляет судорожную готовность. Помогите, подскажите, пожалуйста, как корректировать ситуацию
Здравствуйте, Если у Вас нет язвенной болезни, то можно принимать Мелоксикам внутримышечно вечером 1 раз в сутки. На зону между лопатками наклейте пластырь Олфен перед сном. Будьте здоровы!