Консультации / Офтальмология

Восстановление зрения

Здравствуйте! Мне 29 лет, страдаю близорукостью, -5,5. Зрение ухудшилось примерно в 10-и летнем возрасте. Хотел бы восстановить зрение хирургическим путем, но опасаюсь, не будет ли каких нибудь последствий.
Здравствуйте. Если близорукость у Вас не прогрессирует и хорошо корректируется вдаль очками или контактными линзами - рефракционное эксимерлазерное вмешательство Вам не противопоказано. Но, тем не менее, для окончательного решения о целесообразности такого рода коррекции необходимо полное всестороннее обследование. С уважением