Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте доктор. Мне 30 лет у меня быстрое семяизвержение при половом акте, наступает где-то после 1-2 мин., а может иногда и раньше. Половая жизнь регулярная с супругой (порой). Когда делает минет все происходит намного дольше. В чем может быть причина?И можно ли попасть к Вам на прием?
Здравствуйте. А какая разница между сношением и минетом - в плане поведения, возбуждения и т.д.? Тут могут быть любые варианты, и для сравнения и изменения вовсе не нужен врач - вы с женой все это знаете лучше всех. Хотя, естественно, на прием Вы можете прийти - конечно, со специалистом разбираться проще и эффективнее. Напишите на мой адрес, он есть в тексте обо мне. До встречи!