Консультации / Логопедия

Подскажите

Здравствуйте!!!!! Подскажите как мне быть. Когда моему сыну было 11 месяцев, он начел говорить; мама, папа, баба, деда, дай, нет. Говорил предложение; Я тебя люблю, деда. Когда ему было 1год 4 месяца, дедушки не стало и сыночек замолчал. Водила к невропатологу он мне сказал, ждите заговорит. Сейчас нам 3 года 7 месяцев, мы говорим, но очень мало, и не внятно, бывает я вообще не понимаю, что говорит. Снова ходили к врачу и он снова сказал ждите заговорит.в садике успокаивают, что все хорошо из 37 человек, только 15 разговаривают четко, а все как мой.
Добрый день, Татьяна! не ждите, когда ситуация станет критической. Идите к логопеду и начните с ним занятия. В три года у детей должно быть от 3 до 5 тыс слов. Общаться они должны полными предложениями. То, что многие говорят плохо, не должно успокаивать вас. Сейчас много патологии, но Вы должны заботиться, прежде всего, о своем ребенке. Будут вопросы, пишите. С ув Новикова тамар Никиф