Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка кожи

добрый день! подскажите пожалуйста, проводят ли операцию по хирургической подтяжке кожи голени ( после липосакции кожа ужасно провисла в этой области) . где делаются разрезы и на сколько они большие? спасибо большое!
Добрый день, да данная операция выполняется, длина разреза и место расположения зависит от выраженности нависания.
Извините , а можно увидеть фотографии до и после? и к кому можно обратиться если решусь сделать такую подтяжку?
Эта операция достаточно редкая и я не смогу выложить фотографии, извините.