Консультации / Сексология

Нет эрекции с девушкой

Раньше активно занимался онанизмом (несколько раз на день) мне 19лет, и когда был первый секс с девушкой у меня не встал, пробовали несколько раз и все не получалось, затем пил таблетки для эрекции(В-кар, виасил), но потом и они стали слабо помогать, эрекция была неустойчивая и член быстро падал во влагалище, сейчас онанизмом занимаюсь один раз в неделю, эрекция по утрам бывает редко. Что мне делать, хочу, чтобы эрекция появлялась сама, а не с помощью таблеток? Стоит ли продолжать принимать таблетки?
Я не знаю упомянутых Вами препаратов, так что по их поводу комментировать не могу. Онанизм тут ни при чем - все дело в Вашем волнении. Оно было с самого начала, и потому сбивало возбуждение. А уж когда не получилось - тут и вовсе все стало нарастать. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Читайте внимательно, применяя с воей собственной ситуации - и все получится. Удачи!