Консультации / Гастроэнтерология

Проблема стула

Здравствуйте! мне 40 лет из них 23 года болею сах.диабетом,на инсулине,вот уже год лечу свой ЖКТ и никаких улучшений: отрыжка кислым,боль в левом подреберье и на уровне пупка,боли в низу живота,урчание,отхождение газов,во рту кислый привкус.Бывают периоды что раз в 5-4 дна у меня стул и то с большим трудом,а когда начинает болеть в низу живота и в левом боку то особенно в ночное время в 3 ночи ели успеваю добежать до туалета из меня выливаться как вода такой жидкий стул,только один или два раза,на протяжении дня стула нет,еще когда утром просыпаюсь то меня очень тошнит доходит чуть ли не до рвоты тогда я принимаю( церукал )и немного отпускает,днем тошноты нет только утром после сна.Была у гинеколога там все в порядке,делала эндоскопию (эрозийный гастродуоденит),УЗД-хр.холицестит,панкреатит. лежала в гастро оделении пока принимала лечение вроди бы было нормально но прошло 2 недели после больницы и все вернулось,я уже устала прошу у Вас помощи,подскажите что со мной и как с этим бороться?
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога. Заочно ничем помочь не могу.