Консультации / Гастроэнтерология

Прошу проконсультировать по поводу возможного диагноза и предложить варианты дообследования, либо лечения

Здравствуйте, мне 39 лет, пол мужской, приблизительно 2 года как начал переодически беспоить дискомфорт в правом подреберье. Сделал УЗИ: Печень: размеры увеличены: правая доля147 мм, левая 63,4, хвостовая 24 Контуры четкие ровные, капсула дефферецируется хорошо Эхогенность паренхимы без особенностей Вортная вена не изменена диаметр 12 мм Брюшная аорта 18 мм Печёночные вены не изменены Объёмные образования не выявлены Поджелудочная железа Контуры, ровные головка 24 мм, тело 14 мм лоцируется участками, эхогенность паренхимы повышенная, степень изменения эхогенности умеренная, распространенность диффузная Висунгов проток не изменён объёмные образования не выявлены Желчный пузырь Размеры не увеличены 7.8/3.1/2.83 Конкременты не выявлены Стенка не утолщена Холеход 3.7 не изменен Образования не выявлены Селезёнка:Форма типичная, контуры чёткие ровные Размеры не увеличены 114/54 Эхогенность нормальная, структура паренхимы однородная, сосудистый рисунок сохранен, селезеночная вена в воротах селезенки не изменена Объемные образования не выявлены Так же сдал Общий анализ крови- всё хорошо,гепатитные маркеры-отрицательные, биохимический анализ крови АлАТ 137,АсАТ 56.6,всё остальное в норме Липидогрвмма в норме Сделал эластрометрию печени показатель 9.8 кПа, что соответствует стадии F=3 по шкале Metavir Состояние здоровья не чем не отличается от обычного, ни чего не обычного не ощущаю, кроме вышеописанного дискомфорта в области печени и то эпизодически. Были эпизоды злоупотребления алкоголем, потом 7 лет вообще не пил, последние1.5 лет выпиваю, но уже без фанатизма. помогите разобраться, что присходит, заранее спасибо.
Добрый день! Заочно ничем не помогу. Посетите гастроэнтеролога.